Организация

АО РНГМ-ГРУПП

3,9
Организация

АО РНГМ-ГРУПП

АО "РНГМ-ГРУПП" динамично развивающееся строительно-инжиниринговая компания и генеральный подрядчик по реализации проектов в области резервуаростроения.

Компания входит в число лидеров строительного комплекса России в области проектирования, материально-технического обеспечения, строительства резервуаров, резервуарных парков хранения жидких и сыпучих материалов, нефтебаз. Численность группы компаний, включая производственные дочерние предприятия, составляет более 700 сотрудников.

Основа успеха нашей компании – наши Сотрудники!

Наша команда – это амбициозные, ориентированные на результат профессионалы, работающие по принципам солидарности, сотрудничества и взаимного уважения. Для того, чтобы достигать намеченных вершин, каждый из нас должен быть лучшим в своей области.

Мы предлагаем:

  • достойный уровень заработной платы
  • оформление согласно Трудового кодекса РФ
  • комфортные условия работы (офис в центре города с видом на Волгу)
  • интересные, масштабные задачи
  • возможность обучения: как внутреннего, так и внешнего
  • возможность для профессионального развития и карьерного роста
  • насыщенную корпоративную жизнь

Если Вы ищете работу в команде единомышленников, нацелены на высокий результат, занимаете активную жизненную позицию и открыты для получения новых знаний и опыта – добро пожаловать в нашу команду!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Главный инженер проекта
Март 2024
Работаю в компании более 5 лет на должности Главный инженер проекта. Пришёл в компанию с крупной строительной организации , потому что позвали бывшие коллеги. Очень нравится молодой коллектив и руководство. Лояльное начальство, развитая корпоративная культура внутри организации.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании